г. Самара, ул. Московская, 97
(административный корпус, 2-й эт.)
+7 902-291-21-11

О КОМПАНИИ ЭДИАЛ ЭДИАЛ-НФ АФК ИНФОРМАЦИЯ ОТЗЫВЫ ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ


 Новости 

Новогодние подарки для автолюбителей.
Четверг, 17 Ноябрь 2011

Приятно получить новогодний подарок. Не важно, сколько он стоит, главное знак внимания от деда Мороза. Мы с детства получаем в новогоднюю ночь презенты отДеда Мороза. Уже взрослея, мы понимаем, что никакого Деда нет, но привычка дарить и получать подарки остается на всю жизнь. Какие подарки сегодня популярны среди водителей? Видеорегистраторы полезная вещь, особенно для тех, кто постоянно находится в разъездах на свое или служебном автомобиле. Иему такая вещь придется по душе. Единственное неудобство, приходится прятать сам видеорегистратор в бардачке автомобиля, дабы снизить риск воровства из машины, когда посещаешь супермаркет или ставишь авто на парковку рядом с домом.

Можно обойтись малой кровью, подарив присадку в масло для двигателя внутреннего сгорания "Эдиал", она стоит не дорого, и каждому двигателю полезна. Можно подарить любой аксессуар для любимого автомобиля, и владелей авто будет несказанно счастлив. Выбирая подарок к Новому году, к Рождеству, не обязательно привязываться к ненуджному сувениру, бесполезной очередной зажигалке, торту и пирожным. Лучше подарить полезную в хозяйстве безделушку, и наблюдать, что ее используют по назначению. Подбирая аксессуар для своево автомобиля, можно порабовать его самостоятельно, купив к Новому Году подарок как себе, так и своему железному коню. Есть вещи, которые мы покупаем, реагируя на рекламу. А есть другие, которые мы приобретаем по необходимости, и рекалама в этот момент не работает. Надо, значит надо. Комфрт в авто состоит не только от того, в какой машине вы передвигаетесь по городу. Но и от дополнительного оснащения, аксессуаров, удобных сумок в багажнике и т.д. Мы каждую неделю ездим за продуктами по супермаркетам. И не везде дают бесплатные пакеты для переноски продуктов. Купите себе большую сумку и держите ее всегда в багажном отсеке. Она обязательно вам пригодися в ближайшее время. И хорошей вам езды по плохим дорогам России, уважаемые автолюбители. Не сорите в городах и селах, и будьте взаимовежливы и внимательны на дорогах. С наступающим Новым Годом!

Автор: СМОТРИ
Прочитали: 247 раз

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное


Читайте так же:
  • Cкоро в продаже новая серия препаратов «ЭДИАЛ-НФ» (Новая формула состава ЭДИАЛ)
  • Что не нужно делать с двигателем своего автомобиля?
  • Каждый водитель желает знать что происходит вокруг его автомобиля.
  • KARKAM ACVQ2
  • Вопрос о техосмотре выглядит очень нелепо
    Вернуться назад

  • Уникальные присадки-модификаторы Эдиал, АФК в Самаре для авто. Компания Мотор С. 2008-2024. Все права защищены. Создание сайтов в Самаре АртВэб63
    О КОМПАНИИ
    ЭДИАЛ
    АФК
    ОТЗЫВЫ
    КОНТАКТЫ
    г. Самара
    ул. Московская, 97
    +7 902-291-21-11
    +7 927 729-17-01