г. Самара, ул. Московская, 97
(административный корпус, 2-й эт.)
+7 902-291-21-11

О КОМПАНИИ ЭДИАЛ ЭДИАЛ-НФ АФК ИНФОРМАЦИЯ ОТЗЫВЫ ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ


  

Высокоэффективные присадки к топливу от «EDIAL».

Высокоэффективные присадки к топливу от  «EDIAL»

Почему присадки к топливу  марки «  EDIAL»,  действительно работают?Конкретные факты и пояснения, выгодная возможность заказать присадки себе,  непосредственно у представителя в Самаре.
Современные присадки для двигателя в топливо, нередко используют профессиональные водители, автомобилисты, чтобы очистить ДВС и вспомогательные магистрали от плотного нагара. Модификатор топлива, добавленный в автомобильную систему, способен увеличить мощность силовой установки.

Почему модификаторы (активаторы) так важно использовать?
                                                                                                                                                                                      Присадки в топливо автомобиля,  помогают двигателю внутреннего сгорания,  работать эффективней.  Использовать продукты нефтехимического синтеза особенно важно, когда автотранспортное средство эксплуатируется продолжительный срок.  Присадка для экономии топлива,  не меньше важна, особенно в период активного роста цен на горючие смеси.

Присадки для очистки топливной системы позволят:

- Увеличить  ресурс   бензинового,  дизельного  ДВС;
- Очистить от сажи магистрали, форсунки силовой установки;
- Снизить расход топлива  на 100 км;
- Повысить динамические характеристики основных и вспомогательных узлов.
Модификатор топлива для авто,  снижает трение механических частей в процессе использования машины, что положительно влияет на эксплуатационный период деталей.
Присадки, улучшающие сгорание топлива влияют на снижение образования плотного нагара внутри систем двигателя и прочих узлов. Предусмотренная эффективность оказывает положительное действие на пониженное трение механизмов и засорение трубопроводов в моторном отсеке. Добавление присадок в топливо необходимо, если автомобилист желает ездить на своей машине, как можно дольше, без дорогостоящих, утомительных ремонтов и экономить на горючей смеси.                                                                                                                                                          Быстрый запуск двигателя и экономия времени на прогрев;
Помимо этого, присадка в топливо для очистки двигателя,  поможет автомобилисту запускать ДВС максимально быстро, за счет ускоренной работы основных и вспомогательных систем. Целенаправленное действие обеспечит водителю экономию времени и нервов.  Особенно эффективно действуют присадки в топливо для очистки форсунок, когда агрегат отработал большую часть эксплуатационного ресурса.

Присадка к топливу (АК «ЭДИАЛ-НФ») способна уменьшить расход бензина, дизтоплива, за счет улучшения молекулярной структуры горючей смеси и оптимизации процесса горения.  Присадка в топливо, не только  очистит топливную систему, но и удалит образовавшийся нагар в системах ДВС.

У нас  на сайте (motor163.ru), присадки к топливам (и не только), купить можно по невысокой стоимости (без посредников).


Дата публикации: 09.02.2021
Страница прочитана: 62 раза

Вернуться назад


Уникальные присадки-модификаторы Эдиал, АФК в Самаре для авто. Компания Мотор С. 2008-2024. Все права защищены. Создание сайтов в Самаре АртВэб63
О КОМПАНИИ
ЭДИАЛ
АФК
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ
г. Самара
ул. Московская, 97
+7 902-291-21-11
+7 927 729-17-01