г. Самара, ул. Московская, 97
(административный корпус, 2-й эт.)
+7 902-291-21-11

О КОМПАНИИ ЭДИАЛ ЭДИАЛ-НФ АФК ИНФОРМАЦИЯ ОТЗЫВЫ ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ


 Как увеличить моторесурс автотранспорта с помощью модификатора EDIAL 

Автохимия для увеличения моторесурса автотранспорта EDIAL


Модификатор трения EDIAL
- самое эффективное средство в борьбе с износом деталей  механизмов, в том числе двигателей внутреннего сгорания (ДВС) и узлов трансмиссии. Основа препарата сложная многокомпонентная мелкодисперсная смесь природных минералов, химически активных чистящих материалов и балластных добавок, инициаторов и катализаторов протекания химических реакций. Не имеет аналогов по защитно-восстановительным свойствам, обладающая уникальной способностью не только значительно улучшать механические характеристики машин и механизмов, но и восстанавливать изношенные детали, за счет образования в зонах трения металлокерамического покрытия с аномально низким коэффициентом трения и высокой износостойкостью. Все процессы восстановления протекают в процессе эксплуатации автотранспорта.

Промывка топлива EDIAL - активаторы направленного сгорания топлива. Активно моют топливную систему автомобиля от насоса до камеры сгорания, обеспечивают полноту сгорания топлива, даже не очень качественного. Увеличивают КПД, мощность и приемистость автомобиля. Экономят топливо и улучшают экологичность окружающей среды уменьшая выбросы Со, СН, СО2. Разработаны для улучшения качества нашего топлива и поддержания в чистоте деталей топливной аппаратуры автомобиля, камер сгорания и газовыхлопного тракта. Принцип действия основан на расщеплении длинных цепочек молекул топлива и активации полноты его сгорания с выгоранием топливных шламов, выносом металлов и отмыванием лаковых образований.

Раскоксовка поршневых колец EDIAL - комплекс активных реагентов и ПАВ высокой проникающей способности. Попадая в камеру сгорания, на работающем двигателе активируются при высоких температурах и эффективно раскоксовывают кольца, очищают детали камеры сгорания от нагара, кокса и лаковых отложений.


Дата публикации: 18.07.2011
Страница прочитана: 498 раз

Вернуться назад


Уникальные присадки-модификаторы Эдиал, АФК в Самаре для авто. Компания Мотор С. 2008-2024. Все права защищены. Создание сайтов в Самаре АртВэб63
О КОМПАНИИ
ЭДИАЛ
АФК
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ
г. Самара
ул. Московская, 97
+7 902-291-21-11
+7 927 729-17-01